Можно ли найти нормальный подеражанный отечественный автомобиль ( типа 9, 99, 7) за 2500-3000 долларов

Ольга Мастер (1080), закрыт 16 лет назад
Или лучше не рисовать и купить новый?
Лучший ответ
Александр Орлов Мастер (1986) 17 лет назад
можно....и даже весьма приличный.только поискать придётся
Остальные ответы
w s Гуру (3659) 17 лет назад
можно за 3 тыщи в нормальном состоянии взять, но новый лучше
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
мона но нинуна. купи новый
Nrina Мастер (1774) 17 лет назад
Новое всегда лучше!!! Но надо расчитывать на свои финансы.
Алексей Гуру (3028) 17 лет назад
Если "семерку", то очень реально, причем в замечательном состоянии можно найти! Если 9-99, то не советую за такие деньги искать, нужно будет добавить 500 листов зелени, чтоы найти что-то стоящее!
Yujinn Мастер (1331) 17 лет назад
Нормальный и отечественный? А такое бывает?
Калина - чЮдная машинна-а, четыре колеса, есть даже тормоза-а

Знакомая у меня купила новехонькую 12-ку, и из 10 месяцев пользования 7 месяцев машина провела в сервисе
:)
Паша Новгород Мастер (1285) 17 лет назад
Отечественный? Подержаный? НОРМАЛЬНЫЙ ? Так не бывает. Я, кстати, автомеханик.
Алексей Мыслитель (8662) 17 лет назад
любишь конструкторы? ну чтож тогда бери девятистое что нить, хреново там конечно за рулем, но что еще найдешь за такие деньги, в семерке кстати еще хуже, а в качестве конструкции она проще и надежней жигулей да и мотор поэкономичней. и купи книгу мудрую такие вещи лучше самому обслуживать иначе она тебя разорит) удачи а найти можно только за битым свежачком не гонись лучше старше но целее
- Гуру (3648) 17 лет назад
Ответ - НЕТ! Почему? Потому что новые тазы - это помойки, которых надо поискать!)
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
Искал до 5000 не нашёл....в ростокино лада ещё действительно чёто бывает, и цены сразу ине как лоху обьявляют а потом э подажьди дорогой падищевле отдам....щас цены взлетели, даже на хлам 10 летний....лучше эти деньги на первый взнос по кредиту потрать и возьми новенькое и ежели картошку и др. тяжелые вещи не возишь бери спарка или матиза....

А если 07 не гнушаитесь, то вобще кредит будет копеечный чуть ли не 50 долларов в месяц... и движки уже инжекторные на них ставят... но страшная машина....и с завода новая приходит уже ржавая.
Александр Максимов Ученик (204) 17 лет назад
Можно купить , но ненужно , это деньги на ветер проще добавить и купить новый ,разница в деньгах получается небольшая зато разница между Б\У авто и новым огромная. Ну конечно смотря для каких целей авто , с дачи кортошку возить или в белой футболочке кататся.

А когда поймёш что ето ведро с болтами и захочется что-то порезвей и конфортней и нодёжней , продай его за ту же цену за которую хочеш купить сейчас 2500-3000 ...
арбуз Гуру (3820) 17 лет назад
нормальные не продают, а сказок расскажут много
Духаст Вячеславыч Гуру (3012) 17 лет назад
конечно можно, если автомобиль первый, то это по карману не ударит - годок покатаешься для практики и сольешь кому-нить. . а вообще вся инфа тут