Несовременная внешность - комплемент или наоборот?

Пользователь удален Мастер (2236), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Это не вопрос обо мне!
Лучший ответ
Екатерина Зуева Профи (779) 17 лет назад
У меня тоже не современная....как у Алёнушки с шоколадки))))Конечно комплимент,нас таких по пальцам пересчитать!!!Не марочся, Алёнки рулят!)))))По моему очень даже симпатичная девушка
Остальные ответы
АдриаNа Мастер (1350) 17 лет назад
покажи фотку где эта несовременная внешность....Честно,то кроме несовременных причёсок представит ещё что-то трудно
Инна П. Мыслитель (5730) 17 лет назад
может ваш парень романтик??
Вадим Гуру (3976) 17 лет назад
Если на аватаре твое фото, то комплимент. Очень приятное лицо и без "боевой" раскраски.
Любопытная Мыслитель (6121) 17 лет назад
нет такого понятия у нормальных людей. каждому идёт свой стиль!!!
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
Такие потрясающие ямочки на щеках - в любые времена большая редкость! Однозначно это комплимент!
Элль Ученик (187) 17 лет назад
Если хочешь перемен во внешности,тебе стоит посетить стилиста
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
Все зависит от контекста. Но, как мне кажется, высказывание имеет какой-то негативный оттенок.