Что бы этот мог значить ?

Пользователь удален Знаток (469), закрыт 17 лет назад
Была у меня раньше девушка, она подарила мне часы (дорогие зараза) , потом мы расстались, а часы ещё долгое время носил, в итоге снял их и задвинул в ящик месяца на два (и забыл про них) . Убирался и нашёл как - то раз, взял молоток и парураз... потом с балкона научил эти часики летать.
сегодня ночью они приснились мне целыми и невридимыми и даже во сне я удивился - типа чё за фигня такая творица.
Что этот сон значит ?
Дополнен 17 лет назад
Опечаточка в вопросе ((, ссори.
Лучший ответ
Apes Мастер (1139) 17 лет назад
То что зря ты это сделал...это же подарок...а подарки нужно хранить...память...
Остальные ответы
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
А в чем то часики виноваты!?-
Лидия Мастер (2212) 17 лет назад
И зачем ты это сделал..не понятно)
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
Из прошлого придут перемены для будущего... но сон - это на фатум, ты всё можешь либо испортить либо так и сделать! )))))
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Бедный часики... Память не сотрвёшь,даже,если и попытаться стереть всё,чтобы связанно с прошлым.
Пользователь удален Гуру (3844) 17 лет назад
твой сон означает, что девушке твоей бывшей фиолетово до тебя. И часов ей не жалко и тебя тоже.
Р Т Мастер (1991) 17 лет назад
Разбитые часы ещё идут...
Наталья Викторовна Оракул (99088) 17 лет назад
выходит, что герла эта у тебя в голове еще сидит. И часы жаааалко :)
Трухина Елена Мудрец (10169) 17 лет назад
часы как память - разбил, но не отпустил