Облазит кожа на ладонях...

©®oL™ Мыслитель (6300), на голосовании 13 лет назад
В основном на подушечках пальцев и чуть ниже, а также с внутреннего боку (ладони вверх). Иногда и там где мозоли, и на ступнях, но это уж если слишком...
Кожа при этом сухая, жёсткая, очень хочется сунуть руки вводу.

И так бывает раз или более в год.

В чём причина? Как избавится от этого?
Дополнен 13 лет назад
Кому надо, скину фото.
Дополнен 13 лет назад
Иногда видны красные пятнышка в виде комариных укусов
Дополнен 13 лет назад
много мелких пятнышек если надавить на ладонь чтоб отогнать кровь.. . но щас нету их
Голосование за лучший ответ
* GL Просветленный (28847) 13 лет назад
недостаток витаминов. Смотри мед. литературу
^___^Харухи~~Фудзтока^___^ Мастер (1409) 13 лет назад
используйте спермацетовый крем!
Наталья Щербакова Гуру (3984) 13 лет назад
Авитаминоз скорее всего. У моего племянника так было. Он "аевит" пил.
Светик Светик 14 Гуру (3281) 13 лет назад
грибок!!!! ищи на ПОИСКЕ реально
Источник: грибок
Анна Маркозова Ученик (227) 13 лет назад
возможно недостаток витаминов. я в таких случаях беру скраб для рук, хорошенько тру руки, если надо, то два три раза делаю эту же процедуру, после чего наношу увлажняющий или питательный крем для рук. сразу все проходит. попробуйте)))
Бэккер Профи (873) 13 лет назад
нихуя ни грибок у меня тоже раз в год такое после лета ...линяешь
Гульнара Ульмаскулова Мыслитель (5217) 13 лет назад
нехватка витаминов из-за стресса. Если не вовремя поем у меня тоже кожа трескается. И от усталости.