Как забыть девушку, в которую влюбился?
Мы с ней вместе работаем. Я ухаживал за ней, ясно показал что она мне очень нравится(я задавал вопрос про неё), дарил подарки, а она скромно молчала... Наконец, я ей признался. Она ответила, что у нее есть парень. Моё сердце разбилось! Они встречаются 1,5 года. Ещё я узнал, что она старше меня два года. Мы продолжаем с ней общаться по работе. Но я не могу на нее смотреть, не могу ее забыть, представить что все что я делал коту под хвост. Я ее безумно люблю. Как мне забыть ее?
Зачем заьывать?
Пусть она забывает.
У тебя преимущество- ты 8 часов в день рядом.
Мужья меньше времени с женами проводят.
Будь сильным, ничего не требуй.. .
Ей деваться некуда, если правильно бужешь себя вести.
Пусть сравнивает вас обоих! Как начнет сравнивать - ты победил!
Люби ее! "
Стань лучше! Ты всегда в ее поле зрения.. .
Это классно! Порази ее тем, что она ценит в людях... щедростью иили целеустремленностью.. . Романтизмом или надежностью.. .
Удачи!
просто подумай что она срёт на помойке!
Я не уверен, что Вы так влюблены. Иначе не говорили бы, что "все, что сделал - коту под хвост". Если любиет - добиваться любви, если только думаете, что любите, оставить ее в покое. Она к Вам равнодушна.
молодо-зелено.. . "аварийно" для спасения собственной психики "заведи" молоденькую девченку-! Поверь мне , -жизнь штука интересная и преподнесёт тебе много ещё чего на любовном поприше.