Вопрос о свежевыжатых соках.

Анастасия Иванова Знаток (333), закрыт 17 лет назад
Какие соки для чего полезны? ля всеобщего похорошения что посоветуете;)?
Лучший ответ
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
Ты права для всеобщего похорошения! :-)
только пить нужно именно СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ.Причем в течении 10 минут после их получения. Это самое полезное.
А посоветовать....Апельсин, морковь + сливки,зеленое яблоко.
Остальные ответы
Alika Devero Мастер (2347) 17 лет назад
морковный, апельсиновый
Ёлка Мастер (1036) 17 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос - все свежевыжетые соки одинаково полезны
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Я люблю с утра выпить сока из морковки и яблочка. Сразу настроение повышается. И заметила, что болеть стала меньше.
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 17 лет назад
А книгу найти не сможешь?
У нас есть " Jucies and Smoothies" - там около 80и рецептов: для "с бодуна", если не выспался, вечерний - если устал, на сон грядущий.
Вот пример книги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Lulu Мастер (1815) 17 лет назад
свежевыжатые соки в любом случае лучше пакетных, в них больше витаминов) я люблю яблоко+морковь, еще делаем апельсиновый)