подскажите,время проведенное в холодильнике входит в срок службы в армии или нет?или отсчет идет от дня отправки в часть

katyonachik Ученик (244), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
спасибо большое....
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737467) 14 лет назад
Согласно Закона " О воинской обязанности и военной службе" срок службы исчисляется со дня убытия со сборного пункта субьекта Федерации в часть ( т. е с областного сборного пункта) Все время нахождения на самом пункте, время потраченное вами на проезд к сборному пункту от места жительства в срок службы не засчитывается.
Остальные ответы
Красотка Мудрец (14416) 14 лет назад
приветик... конечно всё включено)
:) Оракул (72487) 14 лет назад
гггы
ты че типа
юниверсальный сольдатъ)) )
Мария Соколова Оракул (84692) 14 лет назад
В каком холодильнике? Это у вас какой-то местечковый сленг? Поясните, о чем идет речь?
♔Åþนнâ К ♛ Ученик (102) 6 лет назад
Вся дорога до части тоже входит в срок службы.