что мне делать?

муся Ученик (222), закрыт 17 лет назад
я недавно нашла в почте мужа переписку с его бывшей девушкой, где он пишет, что скучает по ней, любит и если бы не компьютер, то спился. поздравляет с праздниками, которыми меня не поздравлял и др.
я собрала вещи хотела уйти, он спрятал все мои и ребёнка документы и не отдаёт. в этом городе мне не к кому идти, а надо лететь в другой, где все близкие и родные.
он говорит, что это просто письма, что любит меня. я заставила все стереть, написала ей, чтобы отстала от моего мужа.
прошла неделя и я опять заметила, что они общаются. больше нет доверия, не знаю что делать. меня трясёт. когда он подходит к компу, когда берёт сотовый или когда уходит.
Дополнен 17 лет назад
я звонила папе, он говорит, чтобы сохраняла семью.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лерика Гуру (3292) 17 лет назад
На твоем месте я бы дала ему шанс
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Чекнутый он чтоли? Оно ему надо?
Кристи Профи (816) 17 лет назад
а вы в его собственности 4то ли? 4то зна4ит не отдает, позвоните своим родственникам пожалуйтесь пусть сами к вам приедут и разберутся с ним
Marina P Профи (949) 17 лет назад
Первым делом найти документы. А потом - либо уходить, либо согласиться с наличием лишнего человека в семье...
Татьяна Романенко Мыслитель (7303) 17 лет назад
потребуй у мажа документы или обратись в милицию
Танечка Гуру (3462) 17 лет назад
Это конец семьи и начало вашего развода. ваться с неё он так и будет, чтобы вам не обещал. вам стоит серьёзно задуматься как уйти от этого человека.
Пользователь удален Гуру (4736) 17 лет назад
Уходи. Я б ушла. Нафиг надо жить с таким придурком!
Малина Мудрец (19814) 17 лет назад
я бы папе позвонила....он бы приехал, и кранты мужу....
Natalia Мастер (2265) 17 лет назад
sdelai vid 4to vse horoso, zaberi dokumenti pod predlogom 4to to to nuzno oformit, i begi podalse a to promutuzit tebja a potom otsvirnet
Vitaminka Мыслитель (5611) 17 лет назад
Вот урод!Бежать от него надо! Это же измена чистой воды, неуважение к вам и пренебрежение семьей!!! Ничего хорошего с ним у вас не будет! А если та девушка ему ответит согласием, так он и спать сней нначнет(и будет говорить что любит вас и подумаешь потра...ся) Нужно усыпить его бдительность и найти документы, и валить... пока не поздно
А Гуру (4634) 17 лет назад
разбить компьютер! о его голову, затем найти документы и уехать.
Олеся Петрова Мастер (2335) 17 лет назад
я недавно пережила почти такоеже поехал на учебу, а по приезду звонки и переписки, закатила скандал плакал, умолял, мол люблю тока тебя.Грустно уто все, да и после такого жить становится тяжело уже вместе.Забрал документы, а ты уверенна, что хочеш уйти я несмогла.
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
petsalno. a kak on ktebe otnositsa? sli vse popreznemu, to mozet eto i pravda prosto perepiska i vse.
Московко Мастер (1297) 17 лет назад
не надо такое терпеть издевательство! в первую очередь забери документы. А потом уходи. Он хочет сразу на двух стульях сидеть...
Иванова Настя Мастер (1576) 17 лет назад
отпустите его, пусть попробует пообщаться с ней больше. Обычно к таким "прошлым" связям при встрече теряют интерес. А запрещать мне кажется бесполезно... все равно найдет способ общаться если очень хочется
Вера Профи (866) 17 лет назад
Сочувствую! Думаю, что очень тяжело так жить: с одной стороны хочется верить, а с другой не хочется быть обманутой дурой. Либо смирись, либо борись, либо уходи. Сначала определи, что ты хочешь, насколько он тебе дорог
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
У меня была такая история с подругой, она отбила эту соперницу, но муж нашёл такую, к какой ушёл. Так что тут лучше не знаю, либо прощать эту платоническую любовь, либо он может совсем от тебя уйти, выбирай. Я чувствую, что ты любишь его, потерпи, пройдёт у него это, потом посмеётесь вместе.
Иришка Знаток (391) 17 лет назад
Я так и не поняла: документы все еще у него? Я бы ушла, даже без документов. Их восстановить можно. Ужас какой(((
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
попробуй поверить, еслиб он хотел быть с ней он бы вас не держал а когда ты узнала скорее побежал бы к ней