А вы знаете, что по прогнозу учёных в Москве...

через 3 года прогназируется, что город попросту встанет!! ! Т. е дороги не будут справляться с потоком машин, метро не будет справляться с потоком людей! И уже планируется перенос столицы в другое место, т. е. строительство новой столицы с нуля, как было в Америке (правда это не точная информация, но похожа на правду! )
Что вы думаете по этому поводу???

переезжайте в провинцию:)) тут тоже жизнь:)))

Ничего удивительного! Может быть и не через 3 года,а позже- но такой вариант возможен. Население прибавляется + приезжие +машины....Я вот слышала,что всех москвичей переселят в Подмосковье,а квартиры в Москве приезжим....

Ничего подобного!! Еще есть много способов для того чтобы использовать на всю мощ то же метро. Простой пример когда для части рабочих смещаеться время начала работы на 2-3 часа в ту или иную сторону.

а потом из-за глобального потепления затопит всю европейскую часть России до Урала...
так что сваливаем по-быстрому, кто куда может!!!!

что я думаю?! хреново я думаю по этому поводу! нехорошо это, не хорошо.