Почему с деньгами никогда не бывает так хорошо, как плохо бывает без них?

Пользователь удален Знаток (353), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sto_pingvinov Гуру (3204) 17 лет назад
просто есть такая теория в менеджменте, что удовлетворение физических потребностей уменьшает неудовлетворенность, но удовлетворенность не увеличивает. Удовлетворенность увеличивает только удовлетворение духовных потребностей. Это не я придумала, честно.
Остальные ответы
кит. Профи (923) 17 лет назад
просто плохое дольше помнится
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
Просто сегодняшние победы построены на вчерашних неудачах....
И если вчера не было денег, а они появились сегодня - то надо говорить спасибо вчерашнему дню...