Все про бизнес

Почему с деньгами никогда не бывает так хорошо, как плохо бывает без них?

просто есть такая теория в менеджменте, что удовлетворение физических потребностей уменьшает неудовлетворенность, но удовлетворенность не увеличивает. Удовлетворенность увеличивает только удовлетворение духовных потребностей. Это не я придумала, честно.

Просто сегодняшние победы построены на вчерашних неудачах....
И если вчера не было денег, а они появились сегодня - то надо говорить спасибо вчерашнему дню...

просто плохое дольше помнится