что для вас чсастье?

sk911 Мастер (1228), закрыт 17 лет назад
что для вас чсастье?
Лучший ответ
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) 17 лет назад
счастье его на всех не бывает и тех кого счастье посетило тем повизло. Счастье это радость гармония и удовольствие от жизни и по утрам с улыпкою вставать и радость близким отдавать.
Остальные ответы
Ибрагим Иванов Мастер (2408) 17 лет назад
Все что мне нужно для счастья - просто быть живым.
Тимур Салихов Мыслитель (9332) 17 лет назад
Когда у меня все есть и я ни чего не хочу и чувствую при этом удовлетворенность амбиций, внутренюю свободу и чувство выполненого долга.
Lulu Мастер (1815) 17 лет назад
был милый рядом:)))