Почему многие в этой категории не приветствуют шуток по поводу отношений и любви?

Михалыч Мудрец (12941), закрыт 17 лет назад
У вас че совсем все плохо?
Лучший ответ
солнечный Шторм Профи (736) 17 лет назад
тут одни малолетки сидят, нашел куда писать! Уровень кпд не позволяет понять шутку. Тут тока ноют все о том как плохо с ним поступили. ))
Остальные ответы
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
они может просто ее не поняли...
Андрей Гусев Мастер (2109) 17 лет назад
Может быть люди серьёзно к этому относяться!
Павел Соловьёв Мастер (1350) 17 лет назад
Потому что слишком много малолеток сидит сдесь которые не понимают этих шуток!
Светланка Мыслитель (8440) 17 лет назад
Дело это серьёзное !! ))))))))))))))))))
Nataly Мастер (1710) 17 лет назад
аха, Тём!!!Всё ООООООчень плохо!!!!
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
Может,они вообще шуток не приветствуют?
Теодор Финч Мастер (1158) 17 лет назад
Солидарен с тем, что все шутки нужно отсылать в категорию "Юмор" поскольку нормальные люди, что пишут здесь, надеются на ответ, а не на, как вы изволили выразиться, стёб