Значит, я так никогда ЕГО и не найду?

КОША Оракул (99467), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) 17 лет назад
Найдешь, коша!!! А если не найдешь, то он тебя сам найдет!!! Выше нос! ;)
Остальные ответы
KWINTO Гуру (2720) 17 лет назад
Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс. Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс. Поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно.
Краснощёков Антон Мыслитель (5296) 17 лет назад
Не переживай все ок будид! я те абищаю
Иван Петров Мыслитель (5810) 17 лет назад
я ятебя прекрастно понимаю... аналогичная понимаю...
Sila_v_Ole Гуру (3559) 17 лет назад
А ты его не ищи...

любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
а тем, кто прочь бежит
- кидается на шею...

Он сам тебя найдет :) все будет!
ReBeL in the Min0rity Мастер (1000) 17 лет назад
В интернете ты врядли найдёшь ответ на такой вопрос. Посмотри наконец по сторонам, а лучше забей, придёт пора и ВСЁ БУДЕТ!
Вишенка Просветленный (30123) 17 лет назад
Он сам тебя найдёт, если ты его ждать будешь...
Orion Мыслитель (6480) 17 лет назад
КОША!!!!))))))))))Никогда не говори никогда)))))))))))
Мария Стильная Мастер (1867) 17 лет назад
Куда ты денешься?/ Влюбишься и женишься ( читай: выйдешь замуж)
Таня я Гуру (3095) 17 лет назад
найдешь. рано или поздно это всегда случается. на долго ли - другой вопрос.