Что Вы знаете о людях "приёмниках" и "передатчиках" информации на расстоянии?

Enot Оракул (67973), закрыт 17 лет назад
Обмен информации,энергии на расстоянии.
Такие люди есть,а отчего так получается?И все ли могут так?

У меня был случай,когда я чётко чувствовала одного близкого мне человека,могла проснуться даже в 4 утра,если этот человек думал обо мне.Хотя мы жили в разных городах.Но ведь не с каждым так получается...
Дополнен 17 лет назад
Для Сергей Жуков
Мдааа... бывают в жизни огорчения.Если Вы ничего не знаете,так лучше не комментируете.
Лучший ответ
СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163) 17 лет назад
Ну эту тему была прелестная передачка по ОРТна счет волнового движения мысли...
И я ее посмотрела как раз ПОСЛЕ того, как пообщалась через Интернет с человекм,
находящимся на гигантском расстоянии,
удивившимся остроте моего восприятия его слов и контекстов...
(совпадение *котакта* и *передачки*восприняла по-Коэльевски, как Знак))))

Мы чувствуем вибрации Мысли и Слова, расстояния не имеют значения...
Все мы и приемники и передатчики, просто не каждый хочет и может этим пользоваться)))
Остальные ответы
Victor Aeternus Мастер (1354) 17 лет назад
Бывает так. что биополя на одной частоте
Сергей Жуков Гуру (3865) 17 лет назад
???
Ну и... Бывает... ?
Что с этого?? ?
Не скаждым я например даже с шестом на 6 метров в высоту не прыгну и 100 метров за 6 секунд не пробегу... А Джонсон бегает... а Бубка прыгает ...Всяко бывает ...можно удивляться можно неудивляться... А для передачи информации на растоянии уже придумали телефон в т. ч. и сотовый... или телевидение так что смысл в таком умении???. И по воде ходить ненадо есть катера корабли и прочее.... Иы пошли по пути технического Прогреса регресса... так что много того что может человек сейчас решается техническим путем.... Что бы считать большие суммы есть курКулятор.... а еще более сложные задачи ...компьютер ..отпала необходимость все в мозгах делать... так и во всем.... Зачем уметь перемещаться быстро на большие растояния?? ? можно сесть в автомобиль и доехать....: о))).. Так то вот..
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Лучше этим не заниматься, я чувствую много чего, слышу мысли людей, негатив или позитив идущий от них. Но это иногда неуправляемо и опасно, можно подсесть на чужой астрал и жить жизнью чужого человека. либо в ваш кто-то подсядет...
Источник: Личный опыт
Наталия Давыдова Ученик (186) 3 года назад
Недавно убедилась на себе, что могу передавать и принимать мысли и образы, общаться с множеством неизвестных и не знакомых мне людей на расстоянии. Я могу заводить людей и водить их за собой. Для чего мне это дано, пока не знаю. Весь этот мир мне представлен, как шестой этаж мироздания, где меняют флаги, религии и крутят динамо (кино) по кругу. Здесь собрали души всех мастей, своего рода помойка для отработки жизненного опыта духовного развития. На самом деле играют три команды темные, светлые, серые и люди (свободные души). Играют, а точнее дурят друг, друга и всех. Им до всего мира фиолетово, они ставят свои эксперименты над тем как мы будем реагировать на ту или иную жизненную ситуацию, информацию, которую нам преподносят наши яко бы авторитеты, ангелы-архангелы, леги-арлеги и другие сущности всех мастей и областей. Кто-то из мёртвых тварей, собирает души, кто нашу энергию, кто во что горазд своим больным воображением. Суть такая, что бы выйти с этого этажа, а лучше всего мироздания, нужно отвязаться от всех привязок и стереотипов, верить только себе и в себя, построить свой мир и сформировать свою галактику, где вы и есть творец всех миров и вселенных. Любая религия-это крючок, власть, деньги, любовь, магия, семья, крючок, где мы подпитываем чюжие эгрегоры.