Холодильник AEG "SANTO". Что значит "coolmatic" и "frostmatic"?

Это функции быстрого охлаждения и замораживания:

Когда Вы помещаете в холодильник AEG новую партию продуктов и напитков, то холодильник работает с повышенной производительностью. С помощью клавиши COOLMATIC можно предварительно задать режим быстрого охлаждения при температуре +2С в течение шести часов, после чего в холодильной камере автоматически восстанавливается ранее заданная температура. Аналогичный режим FROSTMATIC предусмотрен для морозильной камеры. Применение системы быстрого замораживания AEG не разрушает тканей и снижает отрицательное влияние замораживания на вкусовые качества продукта.
www.deshevle.ru/gloss/Holodilniki/Coolmatic.htm