Что значит?

Человек с топором Профи (995), закрыт 17 лет назад
Приснился сон.
То ли был закат толи восход ,над нашим озером наблюдал
как клином лрилетели дикие гуси потом стаями какие-то
птицы поменьше слышны были их голоса.
Лучший ответ
Натали Просветленный (25993) 17 лет назад
Видеть во сне озеро чистое и прозрачное - веселая жизнь, мутное, грязное - к неприятностям. Видеть гусей - семейное благополучие; гоготание и крик гусей - обнаружение тайны. Видеть птиц - будете чему-то радоваться.
Источник: Мисс-Хассе"Толкователь сновидений"
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
Это хороший сон. Новости. Возможна поездка или приезд кого-то родного и близкого. Пусть у тебя сбудется хороший сон.
Пользователь удален Мудрец (14862) 17 лет назад
Смотрите любой онлайн сонник по нужным вам словам.
Судя по тому что вы видели, вам нужно искать значение слов:
восход
закат
солнце
птицы
голос

Если значения этих слов будет слишком отличаться друг от друга, то выбирите то что вам больше всего запомнилось. Также смотрите разные сонники, не зацикливаясь на только одном. Вообщем находите общее главное и отличайте его от второстепенного, тогда растолковать будет легче.
Источник: онлайн сонники в поисковых системах