А че бы такое интересьненькое почитать, посовЕтуЙте, А!!!

lenOk Мастер (1190), закрыт 17 лет назад
Какую из последних прочитаных порекомендуете!?
Лучший ответ
lisa_alisa Мыслитель (6672) 17 лет назад
Дмитрия Липскерова, Чака Паланика, ну и Кинга :)))) уверена, не пожалеешь
Остальные ответы
Алла Суворова Гуру (3087) 17 лет назад
Могу скинуть весёлую книгу.
Пользователь удален Мыслитель (9382) 17 лет назад
Сергея Довлатова почитай ну или Акунина, еще все недавно читали Пауло Коэльо, но лучше Довлатова!
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
О. Генри Заставляет думать и улыбаться. Оч советую.
Signore Аlessandro Мастер (1120) 17 лет назад
"Опыты" Монтеня или кулгёл как альтернатива
. Мастер (1453) 17 лет назад
По многим интернет статистикам писатель Иванов Алексей - один из наиболее популярных и раскупаемых. 3 его книги экранизируются. Лауреат иноминант многих литературных премий. Причем литературная элита уже приравняла его к классике и называет - золотовалютный резерв русской литературы и писатель 21 века. Мой любимый писатель. Я прочитал у него все, и ни одно произведение не оставило меня равнодушным. Если интересно подробнее -
www.arkada-ivanov.ru Читайте - не пожалеете 100%!!!
Рекомендую Золото Бунта или Сердце Пармы.
Пользователь удален Мастер (1772) 17 лет назад
''Гламорама'', последний роман популярного американского писателя Брета Истона Эллиса (''Американский психопат'', ''Информаторы''), - блестящая сатира на современное общество, претендующая на показ всей глубины его духовного и нравственного распада. Мир, увиденный глазами современного Кандида, модели-неудачника Виктора Барда, оказывается чудовищным местом, пропитанным насилием и опутанным заговорами. Автор с легкостью перекидывает своего героя из Нью-Йорка в Лондон, из Лондона в Париж, запутывая его все сильнее и сильнее в паутину непонятных и таинственных событий и создавая масштабное полотно современности, живущей апокалипсическими ожиданиями.

Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Софи Кинселла "Ты умеешь хранить секреты?"
Арина Холина "Увидимся в аду"
Екатерина Костикова "Лапник на правую сторону"
Лукъяненко "Спектр"
Катя Метелица "Дневник Луизы Ложкиной"