охота---енто развлечение или добывание пищи в семью???)))

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
Сижу хихикаю ...Извени, но на ум пришло... Будет тебе сегодня ОХОТА! Тебе охота - и Ей охота! ! .ВОТ ЭТО - настоящая ОХОТА! Удачно поохотиться после Охоты....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3118) 17 лет назад
На сегодняшний денб развлечение, раньше добыча пищи
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
сейчас уж точно не добывание пищи - нынче пища дешевле и легче добывается в супермаркетах
Inna Kurchev Просветленный (21968) 17 лет назад
развлечение . раньше было иначе - не умеешь охотиться - ходи голодным.
Alice Pleasance Liddell Мастер (2313) 17 лет назад
Енто прикрытие для пьянок-гулянок)
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
А когда жена два дня с ума сходила, ждав тебя, это по твоему что?
МЫКОЛА Мыслитель (8708) 17 лет назад
приходит муж с охоты и говорит:
- дорогая, теперь мы месяц не будем покупать мясо.
- ты убил лося?
- нет, я пропил зарплату.
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Ну ..всё -таки добывание пищи в семью, если охотишься в соседнем супермаркете))))
петрова катя Мыслитель (7152) 17 лет назад
Это отдых от добывания пищи для семьи.... то бишь развлечение, отдых душой.
Жерминаль Гуру (3342) 17 лет назад
Охота - это когда вбегаешь в супермаркет, и с диким криком и хохотом начинаешь добывать еду!
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Бессовесный,ты Дима!!! Зачем Асель обманул?Мы тут все переживали-переживали....
Велька Мыслитель (5167) 17 лет назад
можно подумать без ЕГО 3 зайцев, из-за которых я не спала всю ночь(ждала, когда с милиции позвонят и скажут, что мой муж браконьер) наша бы семья умерла с голоду....зато он потом пригласил на ужин 10 друзей "на зайчика", а я все утро готовила как проклятая салаты и закуски и зайцев и ...и....и....И скажите, зачем мне .тот головняк?
Ольга Кенга НЕСМЕЯНА Просветленный (32227) 17 лет назад
Кому как....мы славно поразвлекались,представляя тебя,охочащегося (?) за мамонтом !!!и за русалками !!!