А не помочь ли нам украинским тюремщикам оживить их форум?

Наровчатый Иван Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Это не реклама!! !

Уважаемые коллеги!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это форум Госдепартамента Украины по вопросам исполнения наказаний.

Я, по старой памяти, иногда захожу туда, поскольку интересуюсь их вопросами. Там есть серьезные и актуальные темы, над которыми и здесь, на этом форуме, ломают копья. Думаю, нам было бы там о чем поговорить и между собой, и со специалистами.
Но насколько же он малолюден и скучен!! !
А ведь его можно оживить, если бросить туда часть нашей энергии, коллеги!
Лучший ответ
Wlads Просветленный (27934) 17 лет назад
Да уж, там люди слишком "сурьезные". И не пошутят даже.
Страшновато с непривычки:))))
Остальные ответы
Serna Kharkov Мудрец (12061) 17 лет назад
Этот вопрос рекомендую кинуть в категорию "юмор".