Вы решили как провести лето?

Танюша Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте и мне..
Лучший ответ
Ирун)))))))))))))))) Мастер (1370) 17 лет назад
Конечно!!!!Езжай ближе к морю....а лучше сгоняй на казантип там и весело и мальчиков много ;)
Остальные ответы
gold2000 Мастер (1180) 17 лет назад
посоветовать ничего не могу так как сама проведу его в подготовке к вступительным экзаменам. Жуть просто.
kroxaru Мастер (1226) 17 лет назад
Да! Решила! Сначала Хорватия с любимым, потом Нашествие с друзьями, потом Лазаревское с другими друзьями ну и в начале осени в прагу опять же с любимым!!!
Планов - море!!! Ну и конечно хочется еще побыть на природе у мамы на даче....
LiZa mUzA Гуру (3473) 17 лет назад
купить супер-пупер модный купальник и идти на пляж соблазнять мужчин....ВО!!!!а так всё по обычному,каждый день загорать,плавать,тусить,выпивать....ВСЁ,ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!!
Екатерина Савельева Гуру (3522) 17 лет назад
О,это больная тема!!! Мама тащит меня и дочку на Иссык-куль(Киргизия). она туда уже 15 лет подряд ездит,а меня уже тошнит от этого отдыха ! Доводы приводит разные.но КАЖДЫЙ ДЕНЬ! У меня уже судороги от упоминания этого пансионата. Моя мечта.чтобы лето или никогда не наступило,или,чтобы прошло за неделю и сразу был сентябрь!
Annet Просветленный (21960) 17 лет назад
как лето провести мы то решили, а вот где денег взять еще не совсем