Больные с жалобами! Куда вы подевались7

Светлана Искусственный Интеллект (224642), закрыт 17 лет назад
Наверное, решили всетаки сходить к врачу! А не спрашивать у всего мира, почему у нее живот болит во время мес....
Лучший ответ
Help! Просветленный (36485) 17 лет назад
Спрашиваешь, куда подевались???? Вот я, здесь!!!! Только я ветрянкой болею, и мне советы не нужны.
Остальные ответы
Stavrida Гуру (2582) 17 лет назад
нет, просто весна наступила;)
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 17 лет назад
Иногда на самом деле проще спросить,а потом к врачу сходить.Зря издеваешься...:((((((
Аля Дворина Мыслитель (6548) 17 лет назад
вот наверное из за тебя все разбежались
Желтая солнышка Гуру (4233) 17 лет назад
а у меня вот ягодицы болят, потому что я на слишком высоких каблуках начала ходить!!!
я больная))
Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718) 17 лет назад
а толку у нас врач был - а ребенку всеравно плохо вот и спрашиваю.
Елена Мыслитель (5356) 17 лет назад
вы случайно не врач? Врачи обычно с аткой иронией говорят, когда на прием приедешь? типа а что ты хотела. гулять ночами и чтоб голова не болела ? или: вы бы еще через год пришли тогда совсем поздно было бы! Никак не могу понять, откуда такая ирония, или в парикмахерской: а кто вас стриг-то? Да, волосы у ас безжизненные и т. д.