что значит в торренте принудительная загрузка

MiShKA Профи (502), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
РБ Мастер (1564) 14 лет назад
если есть возможность качать или отдавать несколько торрентов, то этот будет отдаваться или качаться в первую очередь. я ставлю эту галку на редкие торренты, которые редко качают. или на те торренты, которые скачаны с трекеров, на которых надо рейтинг поднимать.
Остальные ответы
Ирина Казакова Ученик (202) 14 лет назад
ускорит маленько процесс
Иван Бехтерев Мудрец (11889) 14 лет назад
Но она не особо помогает когда у человека канал маленький!
Korvin Lee Мыслитель (7124) 14 лет назад
это значит что если ограничение очереди 5 загрузок, он один хрен начнет качать шестой торрент.
иначе поставит в очередь.
ну понятно короче.
Катерина Мастер (2275) 14 лет назад
принудительно соединиться с людьми, раздающими файл, для принудительного скачивания
CrazyDiscoMan Гуру (4419) 14 лет назад
ну принудительно загружает - иногда мне удавалось запустить закачку толькоо этой функцией - в остальных случаях - время оставшейся закачки было бесконечным. попробуй узнаеш, при нормальном торренте - от нее толку мало, но и если совсем фигоговый тоже не поможет...