14 лет назад
если есть возможность качать или отдавать несколько торрентов, то этот будет отдаваться или качаться в первую очередь. я ставлю эту галку на редкие торренты, которые редко качают. или на те торренты, которые скачаны с трекеров, на которых надо рейтинг поднимать.
CrazyDiscoMan
14 лет назад
ну принудительно загружает - иногда мне удавалось запустить закачку толькоо этой функцией - в остальных случаях - время оставшейся закачки было бесконечным. попробуй узнаеш, при нормальном торренте - от нее толку мало, но и если совсем фигоговый тоже не поможет...