Куда поехать отдыхать на лето и с кем?

Пользователь удален Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*Mikki* Знаток (291) 17 лет назад
Куда нибудь на море, с любимым человеком! А если его нет, то с подругой, или лучше всего с подругами!)
Остальные ответы
27Region Мастер (2167) 17 лет назад
С супругом. На море
Lina*Malina Мастер (1444) 17 лет назад
В венецию с любимым...

Видишь, как красиво... И романтично!
Кузнецова Светлана Мыслитель (6878) 17 лет назад
Если ни супруга, на любимого человека нет ПОКА, то на море можно и одной поехать, а уж там познакомиться, знайте только , что курортные романы недолговечны... А еще можно на дачу куда-нибудь с компанией или с палатками в Подмосковье...Или просто погулять по Москве без суеты пешечком, так много мы пропускаем в своих авто или метро, или трамваях...Москва меняется с каждым днем, а мы привыкли не замечать...
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
во францию с кем это уж как сердце поскажет
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 17 лет назад
Сходи в турбюро и купи путевку на Черное море
Настя Седан Мастер (2138) 17 лет назад
со всеми друзьями на юг
Юка Профи (681) 17 лет назад
Добрый день.
Могу предложить курорты краснодарского края. Хотя если Вы хотите что-нибудь не очень людное и дешевое в плане отдыха, проживания, питания, то это самое что не на есть оптимальное Абхазия. В ней есть известные курорты как Гагра, Пицунда, Ново афон, Рица, Сухуми и т.д.
Я каждый год туда езжу и все кто ездил об этом не жалели, а только влюблялись в эту страну. Чистые пляжи, полно фруктов, что зимой что летом тепло и нет такого столпотворения народа как в Сочи или в Адлере. Жилье стоит за сутки от 100 до 150 рублей. Жилье не зависит от цены пусть это будет или квартира или пол дома не важно. Летом в пик в тени +40 вода теплая. Сезон купания открыт с апреля и заканчивается по середину ноября. Обсолютно бесплатное фото можно сделать у любой пальмы, а в Адлере или в Сочи у любой клумбы с вас потребуют минимум 200 рублей.
Если интиресно то Вы можете посмотреть мои фото в альбомах, там выложены фотки за прошлый год. Если интиресуют вопросы то с большим удовольствием отвечу. Так же Вы можете посмотреть отзывы в разделе путишествие. Отзывы отдыхающих.

Могу предложить поехать с нами мы туда приезжаем к 1 августу потому как у моей тети днюха.
и на три недели
валерий фимин Мыслитель (7631) 4 года назад
мне отдыхать не нужно, я еще не напрягался