Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы получаете самое болье наслаждение

masha danilova Мудрец (14580), закрыт 17 лет назад
поделитесь
Лучший ответ
Сергей Смирнов Ученик (191) 17 лет назад
это когда долго секса не было, а потом долго и с чувством кувыркаешся с партнером в постеле!!!!
Остальные ответы
Георгий Павлов Профи (725) 17 лет назад
Когда выигрываю у какого-нибудь хорошего игрока в Star Craft ;)
Татьяна Гуру (4687) 17 лет назад
ой...от походов в ювелиррррррррррные магазине нельзя не получить истинное удовольствие...
Люля Мастер (1523) 17 лет назад
при поцелуях, ласках и взаимных оральных ласках
Пользователь удален Гуру (2927) 17 лет назад
Когда молодая девушка, похожая на неосведомленную школьницу, отличницу и недотрогу вдруг начинает классно делать минет)
Zeuse Знаток (341) 17 лет назад
V sexe kogda ya celuyu devushku vezde! igrayu s grudyu! oblizivayu mejdu nog! ne tak uj mnogo udovosltviya kogda ya v ney! priyatney yazikom poigrat yeyo grudi
Влад Филиппов Ученик (247) 17 лет назад
После долгого воздержания и классного минета одесской подружки!