Что за такой город Чоп и долго ли до него добираться из Москвы

Катюшка Гуру (3648), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tribun Мыслитель (7463) 17 лет назад
Город Чоп приграничный город на Украине,на границе или с Венгрией или с Румынией.
До Москвы около суток на поезде, плюс-минус пару часиков.
Остальные ответы
Павел Мыслитель (7460) 17 лет назад
Самая крайняя западная точка Украины. Граница с Румынией.
Из Москвы тебе пилить на поеде 3 суток.
3200 км.
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Это Западная Украина, точнее Закарпатье, ищи на карте рядом с Ужгородом! Была там в детстве. Это как раз граница.
От Киева примерно сутки на поезде. Так что тебе проще во Львов лететь наверное... а там уже на наземном транспорте.
Исключение из правил Мастер (1411) 17 лет назад
город Чоп находится в Закарпатье, на Украине,
на самой границе в Европой

от Москвы 1,5 дня на поезде примерно
Kaiti Мастер (2362) 17 лет назад
О!!! Это в Карпатах (Украина), этой зимой чуть не доехали до ЧОПа. На машине где-то 1,5суток.