Скажите... А как у вас выглядит спальня?

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 17 лет назад
Цвет, мебель...

Просто тут переезд намечается... Ума не приложу, какой ее сделать...
Лучший ответ
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
красного цвета,зеркальный потолок,мебель коричневая-очень уютно и интимно
Остальные ответы
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Чтоб было уютно и комфортно!! Много журналов интернерных.У меня и спальня и гостиная!!
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
Для меня главным определяющим был цвет. Спальня - место отдыха и сна. В ней ничего не должно напрягать.
Пользователь удален Профи (701) 17 лет назад
У меня спальня аэродром! Для меня главное чтоб была большая кровать, чтоб было где кувыркаться!!!
Apriori Гуру (2734) 17 лет назад
Терракотовые стены,терракотовый ковролин.Мебель светлый дуб с терракотовыми квадратами.
Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718) 17 лет назад
Главное кровать чтоб большая.
D P Профи (663) 17 лет назад
а у нас и спальня и гостиная в одном флаконе, в сиренего-розовых тонах, с фисташковым диваном