Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить себя из моего мира

света замятина Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vela Veda Просветленный (27001) 13 лет назад
Зайдите в свои настройки, далее Главная страница - внизу есть слова - "Удалить мой мир". Нажмите на эти слова левой стороной мышки и далее следуйте по инструкции.
Остальные ответы
Санта - Клаус Мыслитель (6183) 13 лет назад
Задавай кучу тупых вопросов желательно с матами, тебя забанят и мир твой забанят, вот и всё, этот вопрос уже в зачёт
Brekon Мыслитель (6072) 13 лет назад
Настройки-удалить мой мир
*ИрИнКа КаРтИнКа* Мыслитель (8382) 13 лет назад
в настройках. внизу страницы выбери "удалить мой мир".
олег пересумко Просветленный (24088) 13 лет назад
Что уже совсем надоело? Или тянет к компу и мешает другим делам. Так это уже мания.
андрей иванов Мудрец (14872) 13 лет назад
Для Удаления Вашего Мира -в своём мире зайдите в настройки. Внизу страницы в строке ...
"Да, я хочу "Удалить свой мир" , потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления. "
нажмите на кнопку "Удалить свой мир"..
Вам будет предложено ответить на вопросы и дать свое согласие,
Вы должны поставить галочки во всех следующих пунктах, т. е. - принять их:
Я хочу удалить все свои Фото
Я хочу удалить свой Блог
Я хочу удалить своих друзей
Я хочу хочу выйти из всех сообществ, в которых я состою
Я знаю, что вместо того, чтобы удалять мир, я мог бы ограничить доступ к нему других пользователей и отключить все уведомления
Я подумал и принял взвешенное решение
Когда вы все условия "Приняли... " кнопка "Удалить свой мир" вновь будет Вам доступна.
Нажимаем на нее снова. .
Ваш Мир будет заблокирован и удален через 48 часов