Неужели, женщина, становясь домохозяйкой, снижает свой интеллектуальный уровень

Мари Мариновна Мудрец (15603), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Румянцев Никита Профи (673) 17 лет назад
Смотря как женщина домохозяйничает:)
Остальные ответы
евгений золотусский Гуру (3424) 17 лет назад
Постепенно да, а вы как хотели?
Андрей А Мастер (1369) 17 лет назад
Если и снижает, то не потому что стала домохозяйкой, а потому что расслабилась
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
Все женщины разные.Но от монотонной домашней работы отупеет любая.
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
по-разному бывает... если она с головой ударяется в борщи и постирушки, то откуда взяться пище для интеллекта?
Byvajka Гуру (3701) 17 лет назад
Нет конечно!!! Кто такое сказал?
Источник: Рэспект и уважуха, лови "+"
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Не правда ! Если она не ленива и хочет развиваться, то никакое хоз-во не помеха !!!
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
не думаю так,скорее всего уровень повышаеться.просто в другом направлении
Apriori Гуру (2734) 17 лет назад
Развиваться можно и в четырех стенах.Только не каждому это дано...
Джинни Гуру (3276) 17 лет назад
не iq снижает, а кругозор, наверное - скучнее с ней становится просто, впечатлений мало

но с этим можно бороться - не надо замыкаться в четырех стенах!
Fleuret Мастер (2026) 17 лет назад
Конечно, если ограничиваться ТОЛЬКО уборкой, готовкой, походами по магазинам - то да. А если, например, подрабатывать, или просто самообучаться, читать серьезные книги, общаться с разными людьми, можно остаться ЧЕЛОВЕКОМю
Пользователь удален Мыслитель (5996) 17 лет назад
да, причем незаметно для себя,если долго конечно
Alex Искусственный Интеллект (103286) 17 лет назад
все от человека зависит. можно и будучи домохозяйкой не выпадать из ритма жизни, иметь хобби, получать высшее образование (и не одно).
Людмила Пучко Гуру (4352) 17 лет назад
а ты представь с утра до вечера посуда готовка пищи стирка уборка ребенок а вечером еще муж хочет любви и секса! представила и как картинка? на себя любимую времяни нет! сама дурой станешь и муж от такой сбежит! девчонки все надо в меру!
КНЖНИК Мастер (1613) 17 лет назад
если забыть буквы то чем тут поможеш
времени программу тв некогда будет прочесть

короче все зависит от позиции человека
Марина Гуру (2925) 17 лет назад
нет. если он у нее низкий, то и снижат нечего. это не зависит от того домохозяйничает человек или нет.
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Да,знаешь.Я по себе заметила.Пошла второе высшее получать,что бы в конец не отупеть))))
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
Особенно если смотреть "Дом-2", его же обсуждать с другими домохозяйками, и ничего не видеть дальше собственной кухни.
edik bazhenov Мастер (1020) 17 лет назад
Не обязательно!!!Пусть читает или даже пишет книги! Пусть посещает музеи,театры.Пусть ездит по миру!!! Только если муж хочет,чтобы жена была домохозяйкой-пусть все это и оплачивает,а не сгружает на женские плечи весь быт и семью!!!!