народ!!!!есть ли среди вас такие, которые....

t s Мастер (2265), закрыт 16 лет назад
..не любят путешествовать?...и кто дальше своей дачи и не планируют в жизни выехать?
Лучший ответ
KISSka Мыслитель (5710) 17 лет назад
Я не из таких - ОБОЖАЮ ПОЕЗДКИ!!!
Остальные ответы
Niiol Гуру (4412) 17 лет назад
не, я не из таких...
Источник: http://foto.mail.ru/mail/corsaircarribean/europe
Tigra Tigra Мыслитель (7496) 17 лет назад
Мы все разные. У нас есть друг-художник, прекрасный человек, обожает свой дом, не любит застолий и не склонен к путешествиям
Сережкин Профи (808) 17 лет назад
ДА мы ваще дальше Дубровки не куда не ездили! :)
Esther Просветленный (23497) 17 лет назад
Туристом себя не представляю ни под каким соусом!!! Командиовок выше крыши хватает!
Светлана Иванец Мастер (2074) 17 лет назад
я не из таких, но знаю людей. Еду в Париж, они: "Что там на дома смотреть?" Еду в Египет, смотрим фотки, они: "Вот бы такие цветочки на дачу! А пирамиды и гробницы-неинтересно". Мне это дико, но не сужу: каждому - свое!
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
не в этом месте ищешь, здезь путешественники собрались
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 17 лет назад
Пенсионеры,у них нет денег чтобы ехать заграницу
Пользователь удален Мастер (1246) 17 лет назад
Я за всю жизнь дальше дачи и не уезжала. Вот толька дача у меня - в Испании :)
Inostranka Гуру (3065) 17 лет назад
я очень люблю путешествовать
Ruslan Ученик (214) 17 лет назад
Учитывая что в России огромное количество евреев (ничего не имею против людей разных национальностей) и приезжих из стран бывшего СССР, а от этого и немалый процент кровосмешений, то у народа, населяющих территорию Россию в крови путешествовать!