Хочу знать, чтобы было поступи я в одной ситуации иначе. Кто поможет в этом?

Пользователь удален Гуру (2845), закрыт 17 лет назад
Я ушла с прошлой работы и очень жалею об этом вот уже год. Всё мучает вопрос, чтобы было останься я там работать дальше.
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
А я вот даже не знаю, ситуации разные бывают. Я помню уволилась с работы и тоже полгода сидела и страдала из-за этого и что, взяла и снова туда вернулась. Могу сказать, что ни к чему хорошему это ни привело, всё равно ушла оттуда спустя несколько месяцев. Я считаю, что ни в коем случае нельзя возвращаться к прошлому, думать о прошлом - плевать в будущее. Нужно двигаться вперёд, а иначе будет ощущение того, что Ты топчешься на месте. Так дело не пойдёт. Удачи!
Остальные ответы
Виктория С Гуру (2990) 17 лет назад
Самая большая - вторая глупость, это сожалеть о первой глупости....
Пользователь удален Гуру (3675) 17 лет назад
Поговорка: "Что ни делаетя, то к лучшему". Она права как обычно =)
Dana Мудрец (13099) 17 лет назад
Ничего в жизни не происходит просто так. Следоательно, ни о чем никогда не нужно жалеть. Все что происходит, ведет за собой череду каких-то действий и последствий. Вполне возможно, что вы готовитесь к чему-то более важному и потому вам нужно было уйти с прежней работы. Смотрите на происходящее философски. Пройдет немного времени и вы узнаете, зачем все жто было нужно. Если не забудете об этом раньше.
Натали Просветленный (25993) 17 лет назад
Согласна с предыдущим ответом, что ни делается - все к лучшему. Найдете Вы другую работу и она окажется гораздо лучше той, о которой жалеете.
Елена Мудрец (14846) 17 лет назад
если бы Вам необходимо было там остаться, то обстоятельства не отпустили бы... человек запрограммирован на лучшее.. он движется к нему.
чем больше Вы будете цепляться и сожалеть о прошлом, тем сложнее двигаться в будущее. Если Вы достойны были прошлой работы, то ничего не изменится, найдете не менее достойную в будущем, главное избавиться от привычки компенсировать свое недовольство настоящим воспоминаниями о "хорошем" прошлом..
Пользователь удален Профи (648) 17 лет назад
Если ты ушла, значит на то была причина. Разберись в себе, почему ты так поступила. Если ты мучаешься только из-за того, что работа была высокооплачиваемая, значит эта работа не так уж тебе и нужна. Мой тебе совет: отпусти прошлое. Я по себе знаю, как это мучительно, когда ты думаешь "а если бы я поступила так, все было бы иначе..." Оставь эти воспоминания. Они держат тебя, так уйди от них! Иди навстречу новым открытиям.
Пользователь удален Мастер (2173) 17 лет назад
единственное что я могу для тебя сделать чтобы твоя душенька успокоилась,почистить твою ауру,сразу проблемы уйдут ,хочешь если то стучись в агент,я всегда готова помочь людям!