Чтобы поесть?

TaYrT Мыслитель (6569), закрыт 17 лет назад
все надоело,
Лучший ответ
Остальные ответы
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
мороженое:-))
молочный десерт:-))
можно орешки:-))
да , просто семечек погрызть:-))
Карина Толстых Гуру (2717) 17 лет назад
Съешь что-нить вкусное и не очень калорийное! Например, рис с грибами и стручковой фалолью!!!!Очень вкусно!!!!
yulya avdiyenko Знаток (316) 17 лет назад
прсто залазишь в холодильник с закрытими глазами и что первое попадётся под руку...
=AGNI= Гуру (4132) 17 лет назад
Тартифлетт (картофель по-французски с сыром)

Ингредиенты: На 4 порции:
750 гр картофеля
1 луковица
6 полосок копченого бекона
250 гр (9 oz) сыра реблошон
140 мл сливок

1. Разогреть духовку 220 гр С. Очистить и нарезать толстыми ломтиками картофель, затем отварить в кипящей воде 8-10 мин. Слить.

2. Мелко нарезать лук и обжарить в сливочном масле в течение 5 мин. Прямо в сковороду нарезать ножницами бекон и обжаривать еще 5 мин.

3. Нарезать сыр на кусочки. Положить половину картофеля в форму для духовки, посыпать луком, беконом и сыром, приправить солью и перцем. Повторить слои и сверху залить сливками и запекать 10-12 мин до золотистого цвета. Дать постоять 5 мин и подавать с салатом.

Таня Мудрец (10669) 17 лет назад
Листья салата сбрызни лимонным соком и похрусти. Полезно и вкусно!
Источник: я тоже так делаю
Настя Седан Мастер (2138) 17 лет назад
всё что есть в холодильнике
Roman Tolmatsky Мастер (1926) 17 лет назад
возможно, причина не в присыщенности едой, а в твоем недовольстве и усталости от сложившейся жизненной ситуации, моя королева!
поешь фруктов!
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
черный хлеб, сало, горчица.