после ВТОРИЧНОГО собеседования сказали "мы с вами свяжемся", прошло 3 рабочих дня....есть смысл ждать?

Kate Профи (848), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
после первого собеседования мне тоже скзали "мы с вами свяжемся" и позвонили таки через неделю, второе собеседование перенесли на 2 недели, второе собеседование скорее было как "просмотр" для ген. директора, минимум вопросов и вот в конце обнадеживающая улыбка и твердым голосом "мы вам позвоним"
Лучший ответ
Ризаева Галина Мастер (1768) 13 лет назад
у меня муж на собеседования ходил когда работу искал . Дело зимой было так некоторые работодатели только в июне позвонили (((( . Как мне один знакомый сказал не всем кадры прямо сейчас нужны, некоторые просто как бы про запас набирают и сиди их жди.
Остальные ответы
SUBARU KARELIA Мастер (1350) 13 лет назад
Попробуй позвонить сама и узнать результат. Если ничего конкретного не ответят - нет смысла ждать. Двигайся дальше!
a+b=c Мастер (1693) 13 лет назад
Смысл ждать есть, но также стоит искать другие вакансии параллельно
i i Просветленный (25881) 13 лет назад
нет, так обычно вежливо посылают! !

не уверен точно!!
Феодосия Филатова Мудрец (15313) 13 лет назад
да, может им надо какой-то минимум кандидатов посмотреть. ЕСли неделя пройдет- уже многовато.
елена жудаева Профи (510) 13 лет назад
ждать не стоит. когда говорят мы вам позвоним это означает вы на не подходите.
fisben Мыслитель (8918) 13 лет назад
Нуу возьмите быка за рога, я в таких случаях сам звонил и узнавал. И кстати говоря это даже чаще всего приветствуется, когда работник сам проявляет интерес ))
Ксения Миженина Ученик (160) 13 лет назад
нет смысла! ето сдантартое " нет " если честно! но не пережывай роботодателей дофига а ети значит лохи что не взяли можетбыть хорошого сотрудника потеряли
Antonina Просветленный (25309) 13 лет назад
Конечно! В моей практике были факты, когда соискателей брали на работу спустя два-три месяца, они уже в другом месте работали, но велико желание было работать по специальности, вот и приходили даже вначале на временную работу (период декретного отпуска) , а потом их брали в штат. Не всегда есть возможность сразу взять сотрудника сразу, причин масса - то ли подписали расширение штатов - то ли нет, то руководство занято иными вопросами или в отъезде и пр. пр. Если вы приглянулись -вас возьмут. А отказывать - обычно сразу отказываем, еще в ходе собеседования это можно почувствовать.. . Собеседование всегда в несколько этапов - вначале с тем кому нужен сотрудник, потом с руководителем
***Дарья*** Просветленный (32591) 13 лет назад
может быть! ! мне тоже обещали .что свяжутся со мной в течение 4 дней, до конца недели, не связались, и потом вдруг через 1.5 недели позвонили и сказали мы вас выбрали! ! я была рада))
Дима Болотнов Профи (614) 13 лет назад
Как говорит одна Наталья Грейс, если вам на собеседовании сказали, что мы с вами свяжемся - скорее всего вас на работу не примут, а найдут кого-то другого.. .
http://www.obiznese.com/load/26-1-0-1106
sav sav Ученик (168) 13 лет назад
нет, там ты не нужна
serg naug Оракул (69455) 13 лет назад
выбрось из головы позвонят так позвонят нет так нет