Кто нибудь ксенон ставил? Какой блок приобрести?

WIEDZMIN Мудрец (13652), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
андрей быченко Мастер (1528) 17 лет назад
Аккумен, есть спецпредложение, приезжай поставлю гарантия и скидки
Остальные ответы
ДПС Мастер (1459) 17 лет назад
на какую машину????
Кирилл Оракул (64889) 17 лет назад
блок китайский подойдет (побюджетней), а лампы хелла ставили в девытину, работает нормуль.
Пользователь удален Мастер (1727) 17 лет назад
У нас как всегда, во всей Европе он запрещен, а в России, как дополнительная опция...
Юрист Профи (686) 17 лет назад
поставь китайский и непарься дешево и качественно уже 1.5 года стоит
Гоша Гуру (2505) 17 лет назад
Не слушай дебилов с китайскими лампочками, уроды они тока всех слепят и бесят, я им всегда дальний врубаю, накопи бабла на нормальный ксенон, а эт. всё дешёвые понты, о которых все знают..
Конрад Карлович Знаток (463) 17 лет назад
Имей в виду,с ксеноном,но без АВТОМАТИЧЕСКОГО корретора фар и омывателя фар легально техосмотр не пройдеш!