Я очень маленького роста (160см) и у меня по этому поводу комплексы

Сонечка Голдинова Мастер (2169), закрыт 17 лет назад
А комплексы у меня потому что у меня парень 189см и даже каблуки не помогают, все равно чувствую себя неконфортно!
Лучший ответ
Василина Мастер (2423) 17 лет назад
Это же наоборот здорово..)) У него постоянно будет присутствовать инстинктивное желание оберегать тебя и заботиться..)
Остальные ответы
[future doesn't need me] Мастер (1769) 17 лет назад
маленькай, милай, симпотичная девушка) ты просто мечта... зато как тя маленькую обнимать приятно... ух)
Darya Мастер (2137) 17 лет назад
у тебя есть парень, у тебя миниатюрная фигура, зачем здесь комплекс?
Timurmanatbek Профи (809) 17 лет назад
не в росте дела просто главное чтобы у тя душа была выше всех!!! а рост это ерунда поверь ...