как можно жить с женщиной которую ненавидишь но если между вами есть ребенок?

Timurmanatbek Профи (809), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 17 лет назад
Подумайте о ребёнке!! Он же всё видит! Создайте ему нормальные условия для жизни!! Между собой разберитесь поскорее, чтобы ребёнок вспоминал это, как страшный сон!!
Остальные ответы
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
если ненавидишь, то нельзя
Любовь Мастер (1863) 17 лет назад
Ни в коем случае, иначе ребенок будет уродом (моральным)
Пользователь удален Мыслитель (5028) 17 лет назад
Полностью согласен. Хотя случаи бывают разные.
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Развестись, но не забывать о своём ребёнке. Платить алименты и видеться с ним, чтобы ребёнок не остался сиротой при живом отце. Или заберите его себе, если Вам его присудят. Как угодно... ребёнок в этом не виноват.
Наталья Водолей Мудрец (16520) 17 лет назад
Если в семье счастлива женщина - то эта семья счастливая. А ненавидешь ты её, т. к. отрабатываете ещё с прошлых воплощений - за что боролся на то и напоролся. Ничего случайного не бывает - САМ создал то, с чем сейчас приходится жить.
Прими это как программу к действию. Что вам делить? Ведь вы столько воплощений одно и тоже делите - а спроси что и не скажешь. Пройди достойно урок всепрощения и ты увидешь, как счастлив будет твоя жена и семья. Удачи! Все ситуации ДЛЯ ТЕБЯ.!
Vice~i~Angel Мастер (1072) 17 лет назад
Можно. Но по-моему, если это настоящая ненависть для вас обоих, и тем более для ребенка лучше находиться на разных полюсах. А оттуда можно высылать деньги.
Алиса Василильева Мудрец (12007) 17 лет назад
Нельзя так жить.Но если есть ребенок надо хотя бы сохранить уважение к друг другу и сделать расставание как можно менее болезненным для ребенка.И очень,очень часто его навещать потом.
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
я вот была таким ребенком.. .
...расставайтесь, только про ребенка не забывай.. .
...и не делите его...
Надежда Профи (895) 17 лет назад
лучше неполная семья, чем постоянные ссоры родителей, которые сделабт из твоего ребенка закомплексованную личность. а если надумаешь остаться, то не переноси на ребенка ваши ссоры, но дети это чувствуют, так что в след раз прежде чем строгать ребенка-подумай