Мужики, кто подавал на развод с разделом имущества, какие документы надо принести?

Александр Бобр Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
это смотря что делить собираетесь; если машину то документы на машину, если телевизор (а она оспаривает) то инструкцию по эксплуатации (как доказательство того что он есть) с гарантийным талоном или чеком (как доказательсво того, что он приобретен в период брака) ну и все в таком духе; а на развод иск, копию иска для ответчика, копию свидетельства о заключении брака, если что пиши, может что присоветую
Остальные ответы
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Это в юридической консультации надо
василий мищанчук Мастер (1342) 17 лет назад
Оставь все ей, ты же мущина еще заработаеш.
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 17 лет назад
я уходил благородно...все оставлял...