А вы купили бы счастье, если было возможно!? не желея денег, даже если останитесь ни с чем!?

леха Профи (905), закрыт 17 лет назад
а только счастье!!!!
Лучший ответ
Александр Фролов Гуру (2583) 17 лет назад
Да! Да! И еще раз да! Причем даже если бы знал что оно не на долго! Все равно бы купил!
Остальные ответы
Helen Мыслитель (6770) 17 лет назад
Да! Не задумываясь ни на миг!
Моцарт Просветленный (31315) 17 лет назад
Как-то я слабо представляю счастье совсем без всего
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Да. Я бы всё отдала, только чтобы быть счастливой с любимым человеком.
YooZ Профи (787) 17 лет назад
это ты про рай в шалаше??? Предлгал одной, но она почему-то отказалась, а хатя клялась, что все отдаст ради меня!!! Да все вы такие!!!