Что для вас важнее, внешность или внутренние качества человека?

Mary Zhu Мастер (1754), закрыт 15 лет назад
Олеся Трунова Мыслитель (8832) 16 лет назад
конечно, содержание...
оболочка имеет свойство изнашиваться со временем)))
Пользователь удален Знаток (345) 16 лет назад
внутренние качества!!!
это гораздо важнее
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
мне важно их гармоничное сочетание.
но красивая внешность при внутренней пустоте.. . такого и врагу не пожелаешь.
а наоборот - сколько примеров и все довольны. душа важнее.
Неясыть Мастер (1878) 16 лет назад
Желательно взаимосвязь между внешними качествами и внутринними...
О Мастер (1507) 16 лет назад
Конечно все сейчас будут геройствовать и говорить, что внешность не главное...а ведь во многом первое впечатление о человеке создается по его внешним данным...но естественно не будешь общаться с человеком,который деградирует или просто самовлюблён...
AngeL Гуру (4141) 16 лет назад
сложно ответить на ентот вопрос.... ведь ты не будешь любить некрасивого. и в то же время не будешь любить придурка... так что всетаки и то и друgое по своему важно))
Zhanneka Гуру (3422) 16 лет назад
внешность не лишнее, внутринее качество не отподает как же без этих обоих качеств
прикольная девчонка Профи (585) 16 лет назад
А вам что важнее в конфете - фантик или сам вкус?
Пётр Грибанов Знаток (446) 16 лет назад
присоеденяюсь к AngeL

Вобщем то внешность не самое главное, важнее то что внутри.
И добавлю что по внешности можно определить то что внутри (лучше всего это показывают глаза).
-= Super Tasha =- Знаток (289) 16 лет назад
kogda tebe 4elovek podxodit vnytrenne,to mogno prostit' vneshnost' esle eto ne tvoi ideal...
no takge nel'zja ne skazat' 4to na vneshtost' nikto ne smotrit,vstre4aut to po vneshnosti,
no i zabuvat' sledit' za soboi to ge ne stoit-komy nygen zarosshui paren'?
М. Профи (731) 16 лет назад
Хороший вопрос: вспоминается пословица встречают по одежке провожают по уму.
ELLE Профи (555) 16 лет назад
вот все говорят, что внутренности априори, только в том то и дело, что большинство это говорит....но не делает...эх, я бы чуток пересформулировала вопрос....

я за внутренние качества!
Linsday Профи (662) 16 лет назад
и те, и другие качества должны присутствовать.
Анастасия Физикова Профи (813) 16 лет назад
у меня часто бывает, что очаровываюсь человеком, узнавая его... и наоборот- внутренние качества