Что горячее - кипящая вода или 100% спирт?

Пользователь удален Мастер (1875), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Implode Профи (862) 17 лет назад
Кипящий спирт, между прочим, холоднее - у него плотность 790км/м(куб), а у воды - 1000км/м(куб)

У воды кипящей температура около 100 градусов, а у спирта - около 87.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
кипящая вода пока горячее чем 96,9% спирт.!!!А ВОТ 100% Спирта НЕБЫВАЕТ
Scarto Знаток (418) 17 лет назад
Точка кипения спирта ниже, чем у воды. А спирнта 100% несуществует, если найдешь дай знать очень интересно.
Наталья Ученик (164) 17 лет назад
вода, т.к. температура кипения выше чем у спирта, спирта 100% вообще не существует, и вода на сегоднешний день самое теплоемкое вещество....