Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вызывает больший трепет само желание или его исполнение?

Дарья Сергевна Мастер (2181), закрыт 17 лет назад
Становится ли не много на фоне радости, когда на руках есть результат?
Лучший ответ
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Ожидание счастья лучше самого счастья. Ожидание смерти страшнее самой смерти.
Остальные ответы
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
ожидание исполнения...
Бездельница Лень Мудрец (17318) 17 лет назад
Исполнение , а потом возникает новое желание ...
Ju Scha Гуру (4070) 17 лет назад
Эта истина уже давно известна: ожидание радости - это больше, чем сама радость
natalia1995 Мыслитель (6529) 17 лет назад
Наибольший трепет вызывает ожидание исполнения!
Кума Мыслитель (5430) 17 лет назад
наверно само желание или даже предвкушение его исполнения.. особенно раньше, ближе к детству))
потом с сожалением обнаружила, что новый год не такой волшебный, а с днем рождения никто лучше родителей не поздравляет....и т.п.
Alex Искусственный Интеллект (103286) 17 лет назад
процесс - жизнь, результат - смерть)))
Лара Знаток (481) 17 лет назад
Иногда желание, иногда исполнение ...по разному....я люблю одного человека... так вот мечтать о нём и вспоминать о нём...приносит счастье...
Chip Norman Мыслитель (6245) 17 лет назад
Когда задумываешь - радостно радостно. А когда видишь результат....