На что можно заменить любимого мужчину?
Губы женщины могут быть предназначены как для поцелуя, так и для потребления вина из горлышка бутылки (если кто видел, как пьют из горла пьяненькие женщины).
Так что замени мужчину бутылкой вина, и удовольствию нет конца.
И потом появляются ущербные персоны, которые считают, что заменить мужчину может крем, или душ, или вибратор из секс-шопа.
Или оргазма без крема не будет...
На сексуального киборга...
бу-бу-бу. Можно на бу-бу. А я бы не стал менять. У меня нет мужчины.
На МЕНЯ!!!!
выбор есть всегда!