Сможет ли она быть искренной со мной до конца?

Дмитрий Профи (744), закрыт 17 лет назад
Она где то далеко, между нами интернет, как узнать об её искренности в словах?
Лучший ответ
Albina Cherkesova (Chabdarova) Мастер (1090) 17 лет назад
Добрый... искренность всегда чувствуется, несмотря на расстояние... интернет... у меня так сестра вышла замуж... главное нужна проверка ее словам временем...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2629) 17 лет назад
никак. и при общении в реале люди врут и что то скрывают. а тут интернет.
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Устрой проверку! Изобрети чё-нидь такое... чтоб вывести её на чистую воду. Девчонки такие, они вечно врут. Не верь им!!! Сама знаю. :-)