Бог каждое утро сеет новые слова в наших сердцах, согласны?

надежда ермишина Просветленный (37441), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Regent Мастер (1905) 17 лет назад
Бог дает нам возможность их сеять в себе...
Остальные ответы
евгений ершов Профи (639) 17 лет назад
Лучше бы каждому с утра вкладывал в голову умные мысли, после которых не потянуло бы на какие - нибудь глупости....
Тимур Салихов Мыслитель (9332) 17 лет назад
Нет. Это недодуманные вчера мысли просыпаются вместе с нами.
Пользователь удален Профи (595) 17 лет назад
Нет. это возможно только после подчинения чувств - разуму, а разума - Духу.
светлана березина Мудрец (14877) 17 лет назад
esli po razumnomu to da
prochital slovo Bozhie, posadil slova na ves' den'
potom na noch prochital esho
posadil, poka spish oni rastut
Паломник Мыслитель (5044) 17 лет назад
Честно сказать не понял вопроса. Поконкретней можно? Есть демоны которые этого не хотят. Это их выбор? В этом случае Он будет сеять или учтет свободу выбора?