ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КАКИМ БУДЕТ МУЖЧИНА С ТОБОЙ - ПОСМОТРИ НА ЕГО ПРЕДЫДУЩИЙ БРАК ИЛИ отношения?

no name Оракул (50845), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
UBEDILAS SHTO VSE IMENNO TAK I EST!!!!
Дополнен 17 лет назад
saiori- NA OSHYBKAH NEKOTORYE UCHATSA JA SOGLASNA...NO U NEKOTORYH LOH ETO SUBA I NICHEVO S ETIM NE SDELAESH!!!
Дополнен 17 лет назад
MNOZESTVO PRIMEROV JA VIDELA V ZYZNE OKRUZAJUSHIH MENJA LJUDEJ..
DA I SVOJ OPYT IMELSJA,ESLI MUZCHINA TAKOV EVO UZE NIKOGDA NICHEVO NE ISPRAVIT,
DAZE ESLI ON BUDET KLJASTSA V VECHNOJ LJUBVI K TEBE I DETJAM,ETO VSEVOLISH DLJA NACHALA...A POTOM SNOVO STARAJA ISTORIJA!
Дополнен 17 лет назад
Громова Елена------TY PRAVA!!!!ESLI ON RJAVKAET NA MAMU TO I NA TEBJA V BUDUSHEM BUDET RJAVKAT TOCHNO TAKZE!!!!
Дополнен 17 лет назад
sherra@mail.ru------ESLI KINUT ODIN REBENOK,TO NE FAKT SHTO ON UJDET OT TEBJA KINUV TEBJA S TREMJA DETMI!!!
DETEJ NADO UMET LJUBIT!!!A ESLI MUZCHINA S LJEHKOSTJU KIDAET ODNOVO DO ETOVO OBESHJAV LJUBIT I NOSIT NA RUKAH,TO ON SMOZET KINUT I ESHE 10 TAKIH!!!!
Лучший ответ
КАРЭН Гуру (3824) 17 лет назад
Это точно! Если только человек после первого развода не прошел глубокую психотерапию!
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
вот-вот. .
слишком поздно я поняла эту истину...
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Точно! Примеров множество!
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
А еще посмотри на его отношение к матери
Храпик Мыслитель (6917) 17 лет назад
По большей части так. Исключение если жена сама дурочой была. А можно еще и на семью посмотреть. Это тоже многое скажет.
Просто Фекла Мастер (1254) 17 лет назад
Ну , вобщем, доля правды в этом есть.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Ерунда.В первом браке(без любви) мой муж был никем и никаким.А со мной он МУЖЧИНА.Каким будет мужчина в браке(или просто в отношениях),зависит только от женщины.
Катерина Ганьшина Мастер (1150) 17 лет назад
к сожалению или к счасью да... Наверное это даже хорошо, тебе не нужно узнавать мужчину, он и так себя "проявил" в предыдущем браке :)
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 17 лет назад
Не всегда. Мой отчим даже дрался со своей предыдущей супругой (ну, по ее инициативе, естественно) - настолько люди не подходили друг другу (поженились по "залету"). А теперь с моей мамой он образцово-показательный семьянин, даже ужин всегда сам готовит. И ругаются мои родители крайне редко.
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
нееееееееет, не всегда так!
у моего передо мной была девушка,они постоянн оругались. отношения были полгода, а 4 месяца из них они были в ссорах. получается что их отношения были сплошным скандалом и т.д. мы ругаемся, бывает, но вообще очень дружны и конфликты быстро решаются. мне кажеться, что многое зависи от девушки. если я спокойная и не скандальная, то и мужчина будет спокоен.
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
приведу пример из жизни своей... .
встречалась с парнем 1год. любила до ужаса. в один прекрасный момент он мне говорит: Извини дорогая, моя девушка беременная, я женюсь!!! !
я думала что этоя виновата что это только у меня такое
оказалось что он по жизни гулёна!
я рада что мы расстались.
а вообще от хороших мужиков -просто так никто и никогда не уйдет.
и нужно всегда знать что было и как до того в отношениях... чтоб самой не наступить на грабли
лада кребс Гуру (4825) 17 лет назад
я не хочу копаться в его прошлых связях, всё-равно скопировать не удастся, да и нет необходимости, и не очень-то хотелось бы походить на его бывших... а как сложатся наши отношения будет зависеть только от нас, от нашего желания понимать, любить, уважать, не оглядываясь на прошлое... у моего мужа я-второй брак, в прошлом не было детей и не хотели, а у нас двое пацанов, живем 14 лет.. все заметили, что он изменился, стал успешным, уверенным, любящим и нежным, чего не было в предыдущем браке..
DirtyDog Мыслитель (9912) 17 лет назад
Da, net nepravda. Vsjo zaviset ot zenshini
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
А вот и не факт, совершенно с Вами не согласен!!! Предыдущий брак не о чем не говорит, что там случилось по настоящему, что послужило распадом никто никогда правдиво не скажет! И не мне дорогие дамы Вам объяснять этот исторический факт!
К стати один мой знакомый, довольно преклонного возраста говорил-Хочеш знать какая у тебя будет жена,так приди к ней в гости без предупреждения и посмотри на порядок в её комнате....всё сам поймёш!!!!
И что, думаете он не прав был? Подумайте, только честно и не оправдывая себя!!!
Александр Ученик (28) 17 лет назад
Улыбка у тебя очень привлекательная!
P.S Папа будущего президента.
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Да, и не думай, что он не уйдет от тебя, если ушел к тебе!
Источник: закон жизни...
Любашка Мастер (1291) 17 лет назад
Когда я встречалась с предыдущим так оно и было.
А сейчас я с этим не согласна!
Ирина Мастер (1916) 17 лет назад
Как ни странно - да. Особенно показательным для меня является отношение к детям - вот уж воистину лакмусовая бумажка. Но сама бы посоветовала мужчину без прошлого.
Кatarina Мыслитель (6467) 17 лет назад
посмотрела, и все сделала сточностью- наоборот!
Блин- он когда нибудь отвяжится от меня?! Мы ведь расстались!