Как же дожить до конца рабочего дня,

Юле4ка ;) Мастер (2064), закрыт 17 лет назад
если ввввсе болит и ннничего уже не помогает...?
а сидеть еще целый час...
Лучший ответ
Elena Мастер (1924) 17 лет назад
Во-во....вопрос на злобу дня....
сижу сушки жую от безделья...а сама типа на диете,сорвалась блинннннннннннннн
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
тяпни коньячку граммулек пятьдесят и не заметишь как пролетит оставшийся час ;)
Vicusha Мастер (1143) 17 лет назад
Терпеть, работа, есть работа, тут вам уже никуда не деться, просто попробуйте отвлечся
Хитрый Соболь Знаток (377) 17 лет назад
Молча! Плехни кофейку, размотай конфетку и сиди в нете, типа что-то делаешь, прям как я!
А если что-то болит, купи в аптеке крем, под названием "МАЗЬ" .
Liz Мастер (1522) 17 лет назад
Позвони любимому человеку....
Оксана Кормилицына Ученик (149) 17 лет назад
а я легла спать в 4 часа утра,отмечала день рождения с подругой....плохо сейчас, чтобы как-то убить время читаю сплетни о звездах,