Стучите сколько хотите, злобные соседи!!! я хочу музыку послушать, отдохнуть

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
Сейчас же ещё не ночь!
( слушаю я громко )
может, я не права???
Лучший ответ
Лилия Профи (769) 17 лет назад
мой тебе респект...до меня и менты не достучались))) в 4 ночи
Остальные ответы
Vicusha Мастер (1143) 17 лет назад
Я тоже всегда на всю врубаю ;)
Secret Искусственный Интеллект (899256) 17 лет назад
я использую наушники
потому что у меня был три года злобный сосед-пьяница, который нас замучал Лесоповалом
Мари Профи (749) 17 лет назад
Еще как права! До 10 точно имеешь полное право. Жалко, правда если там ребенок маленький, хотя уже и детям спать поздно - пора вставать! Так что отдыхай и получай удовольствие! :)
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
мы тоже ночью один раз пели в караоке на полную катушку
так умные соседи не пошли на нас орать, они просто вырубили нам электричество!!! .
:)
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
Хорошую музыку нельзя слушать тихо! А чем соседей радуешь?