на дороге разве все равны??? вопрос серьезный...

Сергей Просветленный (30106), закрыт 17 лет назад
вот седня ехал я домой от тушинской в митино по волоколамке и увидел что мкад перекрыт и изза этого столпилось куча машин.... а года 3 назад 2 часа никто выехать из митино и вьехать не мог!!!! ВСЕ ПЕРЕКРЫЛИ!!!! какого черта???? да хоть там блин посол с марса едет но нельзя жее перекрывать они не боги они обычные люди но возомнили о себе хер знает что а малоли у кого то в машине ребенок которому ко врачу или еще чето а потом БАЦ.... и всё....ублюдки они всех бы перерезал
Лучший ответ
Анна Мыслитель (9229) 17 лет назад
это ладно, я вот в феврале (помните, жуууткий снегопад выпал, весь день шел снег?) была на работе. Из-за снегопада решила поехать часов в 10 вечера, чтоб значит в пробке поменьше стоять. Вышла как ихотела в 10. Потом 20 мин отколупывала снег, но ладно, выехала. Доехала до МКАД и не доезжая до Ленинградского проспекта встала в пробку. В этой же пробке наглухо встала скорая. В 2 часаночи к этой скорой по внутренней стороне подъехала другая машина чтоб довезьти больного. А мы стояли до 4 утра!!!!Видите ли сначала дорогу перекрыли чтоб дорогу от снега почитстить, т.к. Путин скоро должен был прилететь, а потом ждали когда ж он проедет!! И дорогу козлы перекрыли никому не проехать было!! А в скорой человека срочно в больницу везли!! ( я потом разговаривала с водителем) Ему совсем плохо было... сердце. Он мог умереть от этого козла Путина....Вот вам блин и рассказ.. дома я была 5:40.
Остальные ответы
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Вы к нам на Кутузовский приезжайте
- у нас такое 2 раза в день 365 дней в году...
Константин 177 rus Гуру (4117) 17 лет назад
Когда сам будешь на лимузине с мигалкой кататься - тогда и поговорим.
Евгений Андреев Гуру (3273) 17 лет назад
Согласен. Даже у нас в Челябинске ради местных хмырей проспекты закрывают, причем вместе с параллельными улицами!!!!Как вы там вообще ездите????
Lesha :) Гуру (4442) 17 лет назад
Согласен! Только у нас в стране такое происходиТ! Везде ездят все как люди нормальные, а у нас как БАРЫГИ тупые!
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
вышли с друзьями как-то вытащили из машины урода, который на пол-дороги встал на повороте и ...ну понятно, хотя был мерин 221, низвестно, кто сидит там))
Александр Мыслитель (6053) 17 лет назад
Ты что это только открыль для себя?...вот такая у нас страна....что хотят то и творят...в Цивилизованных странах такого нет конечно...например во Франции и Германии
ART Computers ТОО Гуру (3594) 17 лет назад
верно, охиревшие уроды, тетка моего мужа приезжала из Франции и тоже негодовала - у нас говорит глава государства едет и ничего подобного никогда не делают!!!!Да в нашей стране ещё долго простое население будут держать за дыбло...
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 17 лет назад
я лично сегодня стояла в этой пробке на МКАДе - жесть, 3 часа ехала из Алтуфьево на Можайку
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 17 лет назад
Я уже к этому привык как-то((((
Максим Знаток (294) 17 лет назад
А вдруг у ты везёшь не ребёнка, а бомбу что бы подорвать этого посла???? Всё закономерно, но я не говорю о том что справедливо!!!
*С*А*И*Д* *F*E*R*R*A*R*I* Мастер (1124) 17 лет назад
нет конечно
мне на моем Феррари везде можно а остальным нельзя
это плохо
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
русская действительность,родной!!!!
Источник: лови "+"