Кто-нибудь знает о компании ООО "Золотая бусина", находящейся в Питере?

Марина Березенкова Ученик (186), на голосовании 13 лет назад
Предлагает надомную работу по изготовлению четок.
Дополнен 13 лет назад
Материалы бесплатно, обучение бесплатно (вложена инструкция по изготовлению) . Оплачивается только доставка материалов (небольшая сумма) и то она потом возвращается вместе с оплатой труда (это условие входит в трудовой договор, который они высылают) . Не могу понять в чем подвох, если это лохотрон. Может кто сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Ирина Смирнова Профи (607) 13 лет назад
Скорее всего лохотрон.. . наверняка пишут, что материалы бесплатно, только вот денежки сдерут за так называемое обучение - от 4 до 7 тыс. , отказаться от которого нельзя! Советую не связываться, особенно если заработок обещают до 20 тыс. в неделю.. .
Решать все же Вам...
Источник: собственный опыт