Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Он хочет быть ей спонсором. Как быть?

Пользователь удален Ученик (232), закрыт 16 лет назад
Ей -18, а ему 42.
Он очень богатый, а ей очень не помешали бы дополнительные средства. Он готов помогать (напр. устроить на работу и т. д.) .

Ну понятно, что расплачиваться придется не улыбкой. Страшно что вдруг потом слухи будет нехорошие пускать? Ей неприятно, что ему 42. Старичок типа уже, ведь в отцы годится. Из окружения такие отношения не поймет никто. А для вас это нормально?

Но девушка категорически не приемлет такие отношения из нравственных соображений.

А еще он женат, и у него два ребенка - старшей 19 (!!) лет, младшему - 9.

А для его семьи это, скорее всего, не будет неожиданностью. Возможно она у него не первая. Ведь так и сказал: "Тебе нужен спонсор".
Лидия Мастер (2212) 17 лет назад
Не противоречить себе....
Пользователь удален Мастер (1055) 17 лет назад
Ну во первых тебе придется смириться с тем, что ты всего лишь навсего любовница, патаму как ты должна понять и усвоить что ЖЕНА - это святое. если ты поставишь себя таким образом, что дашь понять ему, что чувства его жены должны быть на первом месте, ведь там еще и детки, он это оценит. Он далеко не старичок а мужчина в самом расцвете сил - это второе. И третье. Девочка!!!! Сделай СЕБЕ удобно.
Герасименко Гуру (3747) 17 лет назад
Устроить на работу? А сама она ее найти не может? И вообще всё это отвратительно, мерзко даже. Согласиться на такие "отношения" тоже самое почти, что стать проститукой (разница в количестве, а не в качестве)
TAT"ka Мастер (1812) 17 лет назад
В любом случае без травмы обойдется только цинник. Это твое решение. Честно отдаваться-любя, или нечестно - за помощь. Результат одинаковый - отдаваться. Никогда не делай того, к чему не готова морально - тогда не скоро отойдешь от душевной травмы. Если готова и взвесила все за и против - принимай решение и отвечай за него сама. "Всего и делов-то". Да, не забудь продумать пути безболезненного отхода (вдруг передумаешь).
евгений ершов Профи (639) 17 лет назад
Ну не будь наивной плюшкой...!Сама ведь знаешь, чем придётся расплачиваться... Ведь безплатный сыр бывает только в мышеловке! Или ты по типу - ,И хочется и колется!,, Не спеши влезть в ЭТО, в столь юном возрасте! Успеешь ещё, жизнь длинная...
TDP Мастер (1846) 17 лет назад
Если она примет его предложение, то вся дальнейшая жизнь этой девушки сложится примерно в этом же русле. Если нет, то возможно жлизнь принесет намного больше испытаний и страданий, но скорее всего больше и счастья. Всё зависит от неё - что ей нужно в жизни: деньги или счастье.
spacewolf Мыслитель (5998) 17 лет назад
блядство и проституция. хуль тут думать
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
деньги не стоят того, чтобы потом ты, совершенно разбитая, вывалянная в грязи, рыдала в подушку, понимая, что ЭТУ вот грязь водой не смоешь.
Андрей Мастер (1559) 17 лет назад
Лучше не делать того, чего потом всю жизнь будешь стыдиться и скрывать. Скрывать от мужа, от родителей, от своих детей.
Нужно быть циником, чтобы решиться на такое.
Александра Профи (645) 17 лет назад
хорошо, хоть не бесплатным трахальщиком. Честный человек, возможно.
Похожие вопросы