Философский вопрос

Он хочет быть ей спонсором. Как быть?

Ей -18, а ему 42.
Он очень богатый, а ей очень не помешали бы дополнительные средства. Он готов помогать (напр. устроить на работу и т. д.) .

Ну понятно, что расплачиваться придется не улыбкой. Страшно что вдруг потом слухи будет нехорошие пускать? Ей неприятно, что ему 42. Старичок типа уже, ведь в отцы годится. Из окружения такие отношения не поймет никто. А для вас это нормально?

Но девушка категорически не приемлет такие отношения из нравственных соображений.

А еще он женат, и у него два ребенка - старшей 19 (!!) лет, младшему - 9.

А для его семьи это, скорее всего, не будет неожиданностью. Возможно она у него не первая. Ведь так и сказал: "Тебе нужен спонсор".

хорошо, хоть не бесплатным трахальщиком. Честный человек, возможно.

Лучше не делать того, чего потом всю жизнь будешь стыдиться и скрывать. Скрывать от мужа, от родителей, от своих детей.
Нужно быть циником, чтобы решиться на такое.

деньги не стоят того, чтобы потом ты, совершенно разбитая, вывалянная в грязи, рыдала в подушку, понимая, что ЭТУ вот грязь водой не смоешь.

блядство и проституция. хуль тут думать

Если она примет его предложение, то вся дальнейшая жизнь этой девушки сложится примерно в этом же русле. Если нет, то возможно жлизнь принесет намного больше испытаний и страданий, но скорее всего больше и счастья. Всё зависит от неё - что ей нужно в жизни: деньги или счастье.