Информационные технологии

Подскажите с программой ArtMoney PRO (v7.33).

В общем есть число в игре Warhammer 40K например улучшение здоровья. Я его нахожу, выставляю на нужное количество. Все работает. А когда начинаю новый уровень, хотелось бы не искать его снова. Что сделать? Вроде было такое в ранних версиях "автоизменение", но тут не работает.

Если вы галочку ставите и не помогает, значит адрес малость изменяется, что приходится заного сканировать это число.

Источник: &lt;index&gt;<a target="_blank" >http://JAVALAR.Ru</a>&lt;/index&gt;

надо искать ссылку на адрес который находите, потом по этой ссылке всегда будет находиться адрес нужный вам.
в программе ArtMoney есть помощь раздел ( Использование указателей и "Авто изменение адресов".) там все написано

В новых играх все величины идут на динамических адресах, тоесть адреса постоянно изменяются на новые. Так что боюсь придется каждый раз искать.